Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно по закону привлеч менеджера или поставщика,

Евгений Леонидович, г. Копейск
09.04.2015 в 13:14

Купил в интернет магазине (EXSIT) зап-часть, когда забрал, то оказалось, что не та запчасть, приехал в магазин, чтоб они вернули поставщику, но мне сказали что поставщик вряд ли вернёт деньги назад, т.к именно эта деталь типа подходит на ваш автомобиль, пусть мол тогда лежит и ждёт своего часа, цена вопроса 5200 руб, я заказал нужную деталь за 5700 в этом же магазине. Как можно по закону привлеч менеджера или поставщика, или как правильно сделать, чтоб вернуть деньги за ненужную деталь. С ув Евгений.

номер вопроса №6539264
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 13:16
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Напишите претензию. В случае отказа от удовлетворения обоснованных требований или если не ответят в течение 10 дней - обращайтесь в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 13:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сделала заказ в интернет магазине, но по ряду причин забрать его с почты не могу. Мне звонят постоянно с угрозами и
читать ответы (1)
Дочь купила в интернет магазине мне на день рождения холодильник с условием, что товар по каким либо причинам мне не
читать ответы (1)
Я работала в крупной компании менеджером по рекламе, когда увольнялась, то оказалось, что не все подрядчики-Рекламные
читать ответы (1)
В этом месяце я купила в интернет магазине машинку для создания локонов, как уверил продавец что это оригинал но оказалась
читать ответы (1)
Купил в интернет-магазине игровую приставку. Прошло 5 дней, она мне не понравилась и я решил ее сдать в магазин. Но у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение