Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Борисовна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 12

Директор заставила кадрового работника сделать ксерокопии личных дел работников организации,

пояснив, что это нужно для нее лично. Законно ли это?

номер вопроса №6539273
прочитан 6 раз
Директор заставила кадрового работника сделать ксерокопии личных дел работников организации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 13:15

    нет не законно для личных целей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13151
ответов: 33512
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2770
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11