Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаШаина Мария АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Юрий СергеевичКривонос Ольга СергеевнаЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
09.04.2015 13:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста мой супруг отбывает на казание по ст. 30 ч.3 ст.228 ч.

Подскажите пожалуйста мой супруг отбывает на казание по ст.30 ч.3 ст.228 ч.2 ук рф ранние был судим. Осужден на 6,6 лет отбыл 4 года. Унас двое маленьких детей. Если шанс выйти по амнистии и куда нужно написать?

номер вопроса №6539292
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста мой супруг отбывает на казание по ст. 30 ч.3 ст.228 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2943 | ответов: 10200
    09.04.2015 13:20

    Здравствуйте! Еще не принято постановление об амнистии.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24859
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4262
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31928
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос