Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

МВА финанс прислали письмо, брал кредит в домашние деньги, работа сезонная, названивают, оплатите в 3 дня, или или...

Вячеслав, г. Златоуст
Вячеслав Россия, г. Златоуст
09.04.2015 в 13:16

МВА финанс прислали письмо, брал кредит в домашние деньги, работа сезонная, названивают, оплатите в 3 дня, или или... как себя вести..

номер вопроса №6539298
прочитан 203 разa
  • Юрист Россия, г. Калининград
    10.04.2015 11:13
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Поскольку это коллекторское агенство, пока они не предоставят документов на право требования с Вас долга, Вы можете с ними даже не разговаривать. Либо направляйте их в суд.

    Если будут открыто угрожать жизни и здоровью - заручитесь фактами данных угроз и смело обращайтесь в полицию по факту вымогательства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Златоуст
    09.04.2015 в 13:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году в декабре брал кредит в домашние деньги каждую неделю платил пока не слетел с работы сейчас трудно найти работу
читать ответы (1)
Я составила заявку на кредит в домашние деньги. Мне одобрили но через два дня, когда они мне уже не нужны. Я пыталась
читать ответы (1)
Я брала кредит в домашние деньги. Брала 30 тысяч. Отдала уже около 50 тысяч. Мне звонят сотрудники этой компании и просто
читать ответы (1)
Когда я брала кредит в Домашние Деньги я указывала место работы, где я работала не официально, после того, как я не смогла
читать ответы (1)
Больше года назад брала кредит в домашние деньги-20000,4 месяца назад уволили с работы. Платить нечем, у меня еще муж не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение