Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМурзабеков Аскер Хабилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Казань
09.04.2015 13:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

1994 году был куплен жилой дом, сделка была зарегистрирована в бюро технической инвентаризации

, участок был оформлен на праве пожизненного наследуемого владения. Дом стал ветхим, его снесли и на этом месте сделали новый фундамент под дом. хотели переоформить участок в собственность, администрация просит оплатить стоимость земли по рыночной цене. Ст. 21 теперь нет, как быть?

номер вопроса №6539299
прочитан 14 раз
1994 году был куплен жилой дом, сделка была зарегистрирована в бюро технической инвентаризации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    09.04.2015 15:04

    обратитесь в администрацию письменно в двух экземплярах опишите ситуацию, укажите свою просьбу. В случае отказа, обращайтесь в суд !

  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 383 | ответов: 2073
    10.04.2015 12:08

    Обратитесь очно с документами, только после их изучения можно будет ответить на Ваш вопрос

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29924
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Земельное право"юристы из города Казань по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 1