Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Менять имя

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
09.04.2015 в 13:16

Сегодня ходила в загс менять имя, думала надо ждать месяц и весь процесс будет сложным, но мне уже сегодня выдали свидетельство о смене имени. Может ли такое быть? Или что-то мне сделали не так?

номер вопроса №6539307
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 13:26
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Все так, Мария.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали выдать свидетельства о расторжении брака в загсе потамушто у меня на данный момент нет прописки законно ли
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: можно ли подать заявление о смене имени в отделение ЗАГС не по месту жительства и прописки.
читать ответы (1)
Может ли суд признать мёртвым по свидетельским показаниям и в итоге будет выдано свидетельство о смерти?
читать ответы (1)
У меня есть свидетельство о смене имени, но я ещё не получила новое свидетельство о рождении... В течение какого времени
читать ответы (1)
В какой срок по закону органы загс мне должны выдать свидетельство о перемене имени при моем обращении за сменой фамилии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение