Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичБрюханов Юрий АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРоманова Алия РадиковнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаБерестов Сергей НиколаевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Братск
09.04.2015 13:17
Россия, г. Братск | Вопросов: 26

Ситуация такая. По дарению получила квартиру, после узнала что там прописан человек

, мне незнакомый, ни разу не видела и не слышала, за коммунальные услуги не платит. На основании чего я могу снять его с регистрационного учета. Пожалуйста со ссылкой на закон.

номер вопроса №6539312
прочитан 2 разa
Ситуация такая. По дарению получила квартиру, после узнала что там прописан человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    09.04.2015 13:23

    Обращайтесь в суд с иском со ссылкой на 35 ЖК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38774
ответов: 103283
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8364
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5519
ответов: 18918
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Иск"юристы из города Братск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос