Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экипаж дпс двигаясь с включенными проблестковыми маячками но без звукового сигнала подрезает авто какие законы нарушил

Василий, г. Брянск
Василий Россия, г. Брянск
09.04.2015 в 13:19

Экипаж дпс двигаясь с включенными проблестковыми маячками но без звукового сигнала подрезает авто какие законы нарушил экипаж дпс.

номер вопроса №6539321
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 13:24
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Задачи не решаем.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли работа в такси на личном авто с лицензией но без регистрации ИП. Выдадут ли лицензию без регистрации ИП.
читать ответы (1)
Какой договор аренды автомобиля с экипажем или без экипажа нужно заключить при получении лицензии.
читать ответы (1)
Какой риск покупки авто с номерами, документами на передвижение, но без ПТС?
читать ответы (1)
Я ип я арендую транспорт с экипажем у хозяина автомобиля но этот хозян не ип а фз лицо что мне как ип грозит?
читать ответы (1)
Я ИП с открытыми видами деятельности только на сдачу в аренду авто с экипажем и без экипажа. Арендатор во время эксплуатации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение