Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 506

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Липецк
09.04.2015 13:20
Россия, г. Липецк | Вопросов: 27

Можно ли самой подать в суд на банк за бешенные % за просрочку платежа?

Дело в том, что бывший муж должен был оплачивать кредит, но за 1.5 года от него не было не одной оплаты. Доказать что кредит брался на семейные нужды я не смогу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6539350
прочитан 13 раз
Можно ли самой подать в суд на банк за бешенные % за просрочку платежа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 13:25

    В судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, Можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3379
ответов: 11172
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127283
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54842
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Липецк по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос