Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
09.04.2015 13:23
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Как расторгнуть договор страхования жизни при осаго росгосстрах, возможно ли это, Спасибо.

номер вопроса №6539361
прочитан 139 раз
Как расторгнуть договор страхования жизни при осаго росгосстрах, возможно ли это, Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 777 | ответов: 1 705
    09.04.2015 13:59

    Александр!

    Пишите сначала претензию, а в случае отказа или молчания по истечение десяти дней - иск в суд. Одновременно жалобу в Роспотребнадзор или в прокуратуру в связи с нарушением страховщиком законодательства о защите прав потребителей (за подобное навязывание дополнительной услуги штраф 50 тыс. рублей).

    Удачи на дорогах,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4909
ответов: 15160
Консультация
Низамутдинова Светлана Игоревна
•на сайте
Низамутдинова С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11