Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАндреев Виталий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаБулатова Ирина ДмитриевнаКасицын Андрей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Медынь
09.04.2015 13:26
Россия, г. Медынь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста сколько по закону отводится времени на переоформление земли

из аренды в собственность, если дом на участке уже в собственности и есть кадастровый паспорт на дом. спасибо.

номер вопроса №6539394
прочитан 42 разa
Скажите пожалуйста сколько по закону отводится времени на переоформление земли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92639
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Медыньюристы по теме "Земельное право"юристы из города Медынь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос