Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичВаргина Ксения ВикторовнаВечерский Константин СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан, г. Псков
09.04.2015 13:26
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Возможна ли амнистия к 70 летию Победы в ВОВ - по ст. 226.1 УК РФ?

номер вопроса №6539403
прочитан 64 разa
Возможна ли амнистия к 70 летию Победы в ВОВ - по ст. 226.1 УК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    09.04.2015 13:31

    Добрый день! Да, такая вероятность имеется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2868
ответов: 8705
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8262
ответов: 27080
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Псков по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос