Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаУраев Владимир ВениаминовичПрохорова Айгуль РифгатовнаГаврилова Анна ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаДыкоменко Александр ЛеонидовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Уфа
09.04.2015 13:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

В магазине брали оверлок оказался бракованный. Забрали на диагностику.

Теперь говорят все в порядке. Можем ли мы отказаться от него?

номер вопроса №6539421
прочитан 7 раз
В магазине брали оверлок оказался бракованный. Забрали на диагностику.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    09.04.2015 13:30

    Добрый день! Можете отказаться согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5521 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 14:21

    Тогда придётся за свой счёт провести независимое исследование причин возникновения неполадок, если подтвердится заводской брак - смело можно обращаться в суд. При грамотном подходе к делу можно будет взыскать с продавца сумму в 2 - 2,5 раза большую уплаченной за товар + понесённые Вами судебные расходы.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Уфа по теме "Защита прав потребителей"