Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичМалиновская Наталья АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКондратьева Татьяна ВикторовнаСакунова Юлия АлександровнаСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Гулькевичи
09.04.2015 13:29
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 5

Нас 3 наследника на 3-ёх комнатную квартиру, документы на квартиру готовы.

Сколько будет стоить вступление в наследство у натариуса?

номер вопроса №6539424
прочитан 18 раз
Нас 3 наследника на 3-ёх комнатную квартиру, документы на квартиру готовы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94812 | ответов: 281608
    09.04.2015 13:33

    Добрый день! "0,3% от стоимости наследственного имущества для детей, супругов, родителей, братьев и сестер;

    0,6% от стоимости наследуемого имущества - для остальных наследников, но не более 1 000 000 р. (п.1 ст.333.24 НК РФ).

    От уплаты госпошлины освобождаются лица, которые на день принятия наследства совместно проживали с наследодателем и продолжают проживать в этом доме, квартире после смерти. "

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9685
ответов: 32872
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37400
ответов: 97117
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 7670
Консультация
юристы из города Гулькевичиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Гулькевичи по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос