Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Медвежьегорск
09.04.2015 13:29
Россия, г. Медвежьегорск | Вопросов: 1

А сейчас пришло письмо, что нужно оплатить все эти месяцы, несмотря на то, что услугу мы не получали.

У нас был договор на кабельное телевидение, мы уезжали сначала, потом поставили тарелку, кабельное нам отключили, т.к. оплата шла за следующий месяц и соответственно, оплпта не поступила и нам вещание отключили. А сейчас пришло письмо, что нужно оплатить все эти месяцы, несмотря на то, что услугу мы не получали. Что мол такой пунк прописан в договоре. Это законно?

номер вопроса №6539425
прочитан 112 раз
А сейчас пришло письмо, что нужно оплатить все эти месяцы, несмотря на то, что услугу мы не получали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 13:31

    Добрый день. Если в договоре прописан такой пункт - к сожалению законно

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1110
ответов: 2415
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6280
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11