Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичИсаев Роман  СергеевичЮнкин Евгений ВитальевичШамолюк Ирина АлександровнаЧернецкий Игорь ВячеславовичБогданов Василий АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
09.04.2015 14:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Законна ли страхование жизни при оформлении ОСАГО?

номер вопроса №6539443
прочитан 44 разa
Законна ли страхование жизни при оформлении ОСАГО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 14:34

    Безусловно нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7067
ответов: 35429
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пермь по теме "Автомобильное право"