Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСармина Елена АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКостенко Олеся ВладимировнаМоскалев Алесксей ЮрьевичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Северодвинск
09.04.2015 13:31
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Хочу стать посредником. Обязательно мне регистрировать ип.

номер вопроса №6539453
прочитан 9 раз
Хочу стать посредником. Обязательно мне регистрировать ип.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    09.04.2015 13:33

    Добрый день! нет, достаточно декларировать свои доходы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 4866
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15276
ответов: 54594
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16920
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Северодвинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос