Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 020
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр владимирович, г. Светлогорск
Россия, г. Светлогорск | Вопросов: 3

Правомерен ли отказ ДЖО о включении в списки нуждающихся в жилье, другого жилья нет, выслуга 21 год.

Являюсь в/сл.построил дом в садовом товариществе зарегистрирован в ЕГР как жилой дом в БТИ не зарегистрирован земли сельхоз. Назначения для садоводства прописки нет. правомерен ли отказ ДЖО о включении в списки нуждающихся в жилье, другого жилья нет, выслуга 21 год. Что делать?

номер вопроса №6539473
прочитан 17 раз
Правомерен ли отказ ДЖО о включении в списки нуждающихся в жилье, другого жилья нет, выслуга 21 год.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 004 | ответов: 304 375

    Добрый день! Отказ не правомерен, можете его обжаловать в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы