Как правильно оформить куплю-продажу квартиры в Крыму?

Елена, г. Красноперекопск
Елена Россия, г. Красноперекопск
09.04.2015 в 13:37

Как правильно оформить куплю-продажу квартиры в Крыму?

номер вопроса №6539488
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    09.04.2015 13:37

    добрый день. согласно ГК РФ

    Оплатить ответ
    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Красноперекопск
    09.04.2015 в 13:39
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 3 416
    09.04.2015 17:22

    По договору купли-продажи. В последующем регистрируете его в Росреестре.

    Оплатить ответ
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить куплю-продажу скутера?
читать ответы (1)
Как правильно оформить куплю продажи квартиры чтобы предоставить органам опеке и попечительства для разрешения продажи другой квартиры купленной за материнский капитал?
читать ответы (1)
Как правильно оформить куплю-продажу садового участка в Крыму с украинским гос актом участка.
читать ответы (1)
Как правильно оформить куплю продажи дома какие нужны документы от пробовал и покупателя.
читать ответы (1)
Хочу купить поддержанную авто! Авто три года. Как правильно оформить куплю-продажу и в последующем сменить ее старые номера другого региона на новые подмосковные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение