Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Череповец
Анна
09.04.2015 в 13:43
Россия, г. Череповец | Вопросов: 0
номер вопроса №6539496
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Не сможете.Что бы не оказывать на них давления.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Бакланов Сергей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 95 | ответов: 284

    Сможете, при ознакомлении с материалами уголовного дела, в конце предварительного следствия либо дознания.

    Статья 216 (УПК РФ). Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела

    1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.

    2. Ознакомление проводится в порядке, установленном статьями 217 и 218 настоящего Кодекса.

    С уважением, адвокат Бакланов С. А. г. Череповец, ул. Набережная, д. 19, оф. 2. тел. +7921-254-25-95
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение