Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Череповец
09.04.2015 13:43
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Может ли потерпевший узнать из материалов дела адреса и телефоны свидетелей и лица,

Скажите пожалуйста, может ли потерпевший узнать из материалов дела адреса и телефоны свидетелей и лица, совершившего кражу?

номер вопроса №6539496
прочитан 15 раз
Может ли потерпевший узнать из материалов дела адреса и телефоны свидетелей и лица,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    09.04.2015 13:48

    Не сможете.Что бы не оказывать на них давления.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Бакланов Сергей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 93 | ответов: 276
    09.04.2015 16:28

    Сможете, при ознакомлении с материалами уголовного дела, в конце предварительного следствия либо дознания.

    Статья 216 (УПК РФ). Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела

    1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.

    2. Ознакомление проводится в порядке, установленном статьями 217 и 218 настоящего Кодекса.

    __
    С уважением, адвокат Бакланов С. А. г. Череповец, пр-т Строителей 6, 2 этаж, каб. 5. тел. 8(8202) 64-25-95
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41787
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1432
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1313
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11