Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Саратов
09.04.2015 13:37
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

МОгу ли я работать на скорой в соседнем городе энгельсе, пока что есть судимость и я могу ли работать с наркотиками?

Я судим по статье 158 часть 1. Работал на скорой помощи в городе Саратове фельдшером, суд назначил наказание штраф в размере 7 тысяч рублей и судимость год. МОгу ли я работать на скорой в соседнем городе энгельсе, пока что есть судимость и я могу ли работать с наркотиками? В каких организациях я могу работать? В трудовой я уволился по собственному желанию!

номер вопроса №6539501
прочитан 16 раз
МОгу ли я работать на скорой в соседнем городе энгельсе, пока что есть судимость и я могу ли работать с наркотиками?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    10.04.2015 08:44

    В медицинский организациях работать можете, в том числе и в скорой. В соответствии с Федеральным закооном от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» должности, связанные с доступом к наркотическим средствам, психотропным веществам, отдельным прекурсорам, а также культивируемым наркосодержащим растениям не могут занимать лица, имеющие судимости За совершение преступления средней тяжести, тяжкого, особо тяжкого преступления или преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

    Часть 1 ст. 158 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести.

    Работать с наркотическими веществами можете

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4315
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6927
ответов: 21432
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 3697
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11