Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичШишкин Виталий МихайловичЦехер Григорий ЯковлевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Советский
09.04.2015 13:38
Россия, г. Советский | Вопросов: 3

Решение украинского суда в Крыму об уплате алиментов нужно привести в законодательное поле РФ.

Это должнобыть иск. заявление? Как его назвать и на какие законы ссылаться?

номер вопроса №6539502
прочитан 20 раз
Решение украинского суда в Крыму об уплате алиментов нужно привести в законодательное поле РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    09.04.2015 17:20

    В случае если решение принято до 21.03.2014 г. и на территории Крыма, необходимо получить исполнительный лист.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Советскийюристы по теме "Международное право"юристы из города Советский по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос