Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Арзамас
09.04.2015 13:37
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 7

Скажите, какие документы должен иметь эксперт независимой экспертизы по оценке ущерба при ДТП и в каком законе это прописано

Скажите, пожалуйста, какие документы должен иметь эксперт независимой экспертизы по оценке ущерба при ДТП и в каком законе это прописано?

номер вопроса №6539510
прочитан 52 разa
Скажите, какие документы должен иметь эксперт независимой экспертизы по оценке ущерба при ДТП и в каком законе это прописано?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 296 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 13:46

    Добрый день! Должен иметь лицензию согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    09.04.2015 14:00

    Эксперт- не оценщик, и данный закон не относится к деятельности экспертов-техников.

    Эксперт-техник должен иметь образование по специальности "эксперт-техник", быть аккредитован и состоять в реестре экспертов-техников. Вы можете посмотреть данный реестр на сайте МАК (Межведомственная аттестационная комиссия).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100143
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16093
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11