Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вмп госпитализация

Гость_3210651, г. Тамбов
Гость_3210651 Россия, г. Тамбов
09.04.2015 в 14:05

Облздрав не своевременно прислал вызов на ВМП должен был уведомить 20 марта что госпитализация назначена на 15.04.2015 а прислали 08.04.2015 куда жаловаться.

номер вопроса №6539525
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    10.04.2015 13:45
    отзывов: 1 699 Личная консультация

    можете обжаловать как в вышестоящую организацию так и в суд.

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    http://krilovsky
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был штраф за нарушения ПДД от 04.04.2015 г. штраф был оплачен 25.06.2015 г. а 27.07.2015 г. сняли деньги с кредитной карты
читать ответы (1)
Был на больничном с 4.04.2015 по 14.04.2015, а 4.04 работая в ночную смену обратился к врачу в 4:00 и больничный лист
читать ответы (1)
Был суд статья 327 часть 3. Приговор должен был вступить в силу 02.05.2015, а 26.04.2015 была амнистия. Должен ли приговор
читать ответы (1)
Отдала в ателье куртку, потерся мех. По квитанции готовность стояла на 15.04.2015. Позвонили 20.04.2015, что куртка готова
читать ответы (1)
Должен был подать уведомление о проживании внж а августе 2015, но забыл. Что делать, анулируют ли мой внж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение