Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСуровегин Андрей НиколаевичБратченко Александр ВладимировичСойко Мариэтта МугучевнаМингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаПереева Анастасия АнатольевнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Имеют ли право чиновники из департамента образования Москвы предлагать моему

ребенку (возраст 1 год и 8 месяцев) группу кратковременного пребывания вместо ясельной? И куда мне жаловаться еще, если пришел официальный ответ оттуда?

номер вопроса №6539529
прочитан 4 разa
Имеют ли право чиновники из департамента образования Москвы предлагать моему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    09.04.2015 14:12

    Здравствуйте.

    Вышестоящему руководству пишите

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос