Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Долгопрудный
09.04.2015 13:47
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 16

В Договоре ЖСК пункт был,

Купила квартиру в новостройке по договору ЖСК, дом был сдан в эксплуатацию в 2014 г. В Договоре ЖСК пункт был, что после ввода дома в эксплуатацию я должна заключить договор с управляющей компанией и оплачивать коммунальные платежи. В октябре 2014 г. заключила договор с ГУК об оплате коммунальных платежей и доп. соглашение к нему об оплате денег консьержке. В настоящее время не имею собственности, в квартире не проживаю, ремонт не сделан, ничем не пользуюсь. Договор с ГУК заключила, чтобы получить ключи и в моей квартире не проживали посторонние строители. Подскажите, имею ли я право потребовать ГУК сделать перерасчет в платежах, исключить пользование водой, электричеством, не платить консьержке, подтвердив мое отсутствие справками, иными документами. Насколько я знаю, за отопление и капремонт мне платить придется по закону со дня ввода дома в эксплуатацию. Спасибо!

номер вопроса №6539595
прочитан 77 раз
В Договоре ЖСК пункт был,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 481 | ответов: 117 503
    09.04.2015 14:11

    Здравствуйте.

    Да, по ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 691
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51866
ответов: 183641
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11