|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристов
390622
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мужиба, г. Санкт-Петербург
Мужиба
09.04.2015 в 13:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Защита прав человека

Снятие запрета - Мужиба, г. Санкт-Петербург

Моему супругу поставлен запрет на вьезд в рф я и наша дочь являемся гражданами рф,нужна помощь в снятии запрета? Точнее хороший юрист по этому делу, нахожусь в спб.

номер вопроса №6539607
прочитан 12 раз
Теги: Защита прав человека, Дзержинский районный суд, Могу помочь,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    добрый день. посмотрите на сайте по анкетам, тут много юристов

    Вам помог ответ?
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    Здравствуйте!

    Да, можем помочь с этим вопросом, в штате имеется специалист по миграционному праву. Запрет снимается в судебном порядке если был наложен УФМС по СПб и ЛО в Дзержинском районном суде в порядке гл. 25 ГПК РФ.

    К Вашей ситуации применяется Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод в части права на семью и совместное проживание с членами семьи. Это очень хорошо для дела, что Вы и Ваша дочь являетесь гражданами РФ.

    Звоните 981-29-69, расскажем все подробно.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы