Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Георгиевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Зовет замуж меня. Есть совместный ребенок, оформлен на меня ребенок.

Мой жених банковский должник, в общей сложности долг 2 миллиона, и поставщикам около 1,5 миллиона. Проходят суды, идут приставы по месту прописки (дом его сестры), но мы там не живем. Зовет замуж меня. Есть совместный ребенок, оформлен на меня ребенок. Отец хочет его усыновить и узаконить наши с ним отношения. В таком случае какая ответственность ложится в отношении нас с сыном при наличии таких долгов у отца/мужа. (долги не гасятся)

номер вопроса №6539609
прочитан 20 раз
Зовет замуж меня. Есть совместный ребенок, оформлен на меня ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 414 | ответов: 1 176
    09.04.2015 13:52

    В этом случае, после регистрации брка, все имущество приобретенное вами после брака становится совместной собственностью и приставы будут иметь право в счет уплаты долгов наложить арест на 1/2 вашего совместного имущества.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3681
ответов: 8754
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44439
ответов: 139868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11