Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховка автомобиля осаго

Данила, г. Щекино
Данила Россия, г. Щекино
09.04.2015 в 13:48

Я покупаю авто. У предыдущего хозяина есть закрытая страховка. Может ли страховая переделать лист ОСАГО и сделать меня собственником что бы я мог спокойно переоформить ее в ГАИ? Если нет то что делать?

номер вопроса №6539611
прочитан 6 раз
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 13:52
    отзывов: 120 Личная консультация

    Нет, не может! На нового собственника ТС должен быть оформлен новый полис ОСАГО.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я покупаю авто, у продавца у которого генеральная доверенность, но у него просрочена ПТС, могу я взяв доверенность сам
читать ответы (1)
Покупаю гараж, у предыдущего хозяина есть свидетельство о государственной регистрации и долги в гск, которые он не хочет
читать ответы (1)
Я работаю продавцом у частника. Есть ли у меня возможность воспользоваться законом о севере, и получить компенсацию за
читать ответы (1)
Покупаю машину у предыдущего хозяина штрафы смогу ли я оформить на себя машину.
читать ответы (1)
У меня автомобиль в кредите, я попала в дтп, должна получить страховку, может ли банк забрать страховку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение