Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга николаевна, г. Киселевск
Ольга николаевна
09.04.2015 в 13:50
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 0

Объясните законно это или нет и какая статья?

У меня такая ситуация, муж брал в кредит телевизор и не до конца выплатил кредит (есть просрочка) и вот пришло письмо с налоговой о получении дохода, и там фигурирует банк через который брали телевизор. Объясните законно это или нет и какая статья?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6539623
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. если было решение суда, то законно

    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 825 | ответов: 96 561

    Скорей всего это ошибка или шутка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение