Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся Сергеевна, г. Ужур
Россия, г. Ужур | Вопросов: 2

В отпуске не была. И сколько получает отпускные психолог-педагог с 1 квалификацией и без квалификации с высшими образованием

Скажите пожалуйста какая сумма полагается за компенсацию за отпуск при увольнении педагогу-психологу не имеющий квалификации с высшим образованием? В отпуске не была. И сколько получает отпускные психолог-педагог с 1 квалификацией и без квалификации с высшими образованием?

номер вопроса №6539628
прочитан 24 разa
В отпуске не была. И сколько получает отпускные психолог-педагог с 1 квалификацией и без квалификации с высшими образованием?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 600 | ответов: 17 180
    из команды «Разящая защита»
    09.04.2015 13:59

    Компенсация за все неиспользованные отпуска выплачивается при увольнении согласно статье 127 ТК РФ.

    Сумма зависит от количества дней неиспользованного отпуска за весь период работы по дату увольнения и среднедневного заработка, рассчитанного по выплатам за 12 месяцев предшествующих месяцу увольнения. ст. 139 ТК РФ, Квалификация ваша влияет на размер установленного оклада и надбавок. Все должно быть указано в трудовом договоре, в том числе и количество установленных вам календарных дней ежегодного основного и дополнительного отпуска.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3530
ответов: 9477
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3634
ответов: 8654
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154297
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11