Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банки вымогают деньги

Арина Валерьевна, г. Вичуга
09.04.2015 в 13:52

Мне звонят коллекторы ооо бизнесактив банка траст.

Угрожают, хамят, вымогают деньги, грубят, нахально себя ведут.

Потеряла работу поэтому не чем платить по кредиту в 300 тысяч рублей.

Скажите пожалуйста как мне с ними общаться?

Как отвечать и разговаривать?

Какие мои права?

номер вопроса №6539639
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 13:53
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. не общайтесь с ними вообще, вы не обязаны. ждите суда, когда банк подаст иск

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предлагают создать ООО, именно оформить все документы на себя, стать ген. директором, занимаемся брокерской деятельностью
читать ответы (1)
Мне звонят из ООО М.Б.А. Финансы и ООО НСВ, значит ли это, что мой долг по кредиту банк передал этим службам? И кому в
читать ответы (1)
Мне звонят из ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС и требуют погасить задолжность перед РИДЕРС ДЖАЙДЕСТ 4000 рублей за 2012 год. НИ каких
читать ответы (1)
Фирма ООО "И.М.П" вымогает деньги за уже мной оплаченные комплекты карточек. Угрожают агентством по взысканию задолженности
читать ответы (1)
Мне предлагают переоформить ООО на себя, человек уезжает в другой город и закрывает свой бизнес. Чем может грозить мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение