Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нам выдали кадастровый паспорт без категории и сведений о собственниках.

Таня, г. Всеволожск
Таня Россия, г. Всеволожск
10.04.2015 в 20:38

Нам выдали кадастровый паспорт без категории и сведений о собственниках. При подаче документов на госрегистрацию нам говорят, что нам 100% откажут. Что нам делать?

номер вопроса №6539642
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 23:10
    отзывов: 564 Личная консультация

    Здравствуйте, Татьяна !

    1. Кадастровый паспорт не должен содержать тех сведений, об отсутствии которых Вы говорите , а именно : о "категории " и " сведений о собственниках".

    2. Вы что-то неправильно поняли:

    - либо Вам неправильно сказала девочка в службе кадастра, ( а иногда, при наличии всех -всех!- документов, они говорят, что чего-то не хватает . Вот тут шок !);

    - Либо вообще неправильно Вас неправильно соориентировали.

    Обратитесь на сайт с копией кадастрового паспорта ( сам забыл снять свой образец с подлинника Ю по своему делу,

    Важно другое : тех сведений, о которых Вы говорите как основаниях для отказа , в паспорте нет .

    - Откройте ссылку : http://e9293225.narod.ru/index/0-156 .;

    - посмотрите образец кадастрового паспортак- интересуемых Вас сведений в паспорте нет .

    Обращайтесь непосредсnвnено на мою почту : bor355829@mail.ru

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче документов на РВП, и получении справки о том, что сдал документы, можно работать или надо ждать, пока не получишь
читать ответы (1)
Дело в том, что при подачи документов на получение загранпаспорта, оказалось, что я получала гражданство незаконно. Все
читать ответы (1)
При подаче документов на замену выяснилось, что в базе данных ГИБДД нет информации о моем удостоверении, несмотря на то
читать ответы (1)
При подачи документов на развод в мировой суд, оригиналы свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка остаются
читать ответы (1)
Как мне можно обойтись без справки о доходах при подаче документов на внж? я учусь на очной форме обучения поэтому не могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение