Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы уточнить, с какого времени,

Елена Александровна, г. Новосибирск
Елена Александровна Россия, г. Новосибирск
09.04.2015 в 13:53

Хотелось бы уточнить, с какого времени, стали выдавать свидетельства о праве на собственность на обычных листах формата А 4? (не на фирменных бланках)

номер вопроса №6539657
прочитан 161 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    09.04.2015 13:59
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Свидетельство выдается только на бланке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:12
    отзывов: 31 Личная консультация

    Добрый день!

    Такие свидетельства стали выдавать с 01.01.2015 года.

    Ранее действовали правила, в соответствии с которыми, свидетельства о праве собственности должны были быть защищены специальными знаками категории "Б".

    С Нового года эта норма упразднена, поэтому и выдают на обычных листах.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли переделать свидетельство о праве на собственность у нотариуса. В фрс еще не регистрировались и пока не хотим, но
читать ответы (1)
Хотелось бы уточнить, в каких случаях ск может подать в суд на виновника ДТП с целью возмещения ущерба? Ведь выплаты вроде
читать ответы (1)
В течении какого времени после получения свидетельства о праве на наследство по закону на автомобиль нужно оформить его
читать ответы (1)
В течении какого времени после получения свидетельства о праве на наследство нужно оформить квартиру в регистрационной
читать ответы (1)
Хотела бы уточнить, с какого возраста женщин, которые стоят на бирже труда отправляют на пенсию, с 53 или 55 лет. Имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение