Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Полевской
09.04.2015 13:59
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

Условия не выдают, ссылаются на какой-то закон, подписанный Медведевым.

Мы купили недостроенный дом, газовая труба проходит перед домом. Хотим завести газ в дом, но как нам сказали в газовой компании-это частная линия, к ним она не относится и врезка в частную линию сейчас не производится и ими она не обслуживается. Тех.условия, говорят, стоят 50 000 р. и пока принимают только заявления, но тех. условия не выдают, ссылаются на какой-то закон, подписанный Медведевым. Что делать?

номер вопроса №6539693
прочитан 150 раз
Условия не выдают, ссылаются на какой-то закон, подписанный Медведевым.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    09.04.2015 14:00

    Здравствуйте, нужно оценивать возможность врезки и договариваться с собственником газопровода.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 3086
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132324
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9867
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11