Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЮрьева Анна АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичЦехер Григорий ЯковлевичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Белгород
09.04.2015 14:03
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Можно ли работника принять на работу в порядке перевода из другой организации п.

5 ст.77 ТК РФ по срочному трудовому договору, если в организации, из которой работник переводится с ним был заключен труд. Договор на неопределенный срок. Работника можно принять только на место сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком.

номер вопроса №6539722
прочитан 18 раз
Можно ли работника принять на работу в порядке перевода из другой организации п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 14:07

    Добрый день. Да, можно (с согласия ребёнка)

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1450
ответов: 4424
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 592
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5120
ответов: 16222
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Белгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос