Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чернобыльское удостоверение

Татьяна, г. Орёл
Татьяна Россия, г. Орёл
09.04.2015 в 14:02

У меня такой вопрос: Мой муж прописан в Клинцах, но 4 года работает в Москве. Ему выплачивалось пособие по Чернобылю. Сейчас он оформляет пенсию по возрасту и боится, что у него вычтут всю сумму чернобыльских за все 4 года когда он не проживал в Клинцах. Так ли это?

номер вопроса №6539728
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 14:10
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Орёл
    09.04.2015 в 14:02
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: моего мужа лиши прав на 1,6 года с выплатой штрафа 30000 рублей и по новому закону вернут права только
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мой муж развелся с женой в 2007 году, от первого брака 2 детей. Он оставил ей дом в Краснодаре, в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Человек прописан в доме, но не проживает в нем уже 15 лет (есть справка с его фактического места
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мой муж у своего знакомого приобрел двигатель на машину, а деньги ему сразу не отдал а передал через
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: моего мужа 1-го марта сократили по месту работы не предупредив об этом заранее, просто 28-го позвонили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение