Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичМамонова Ирина ВитальевнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичБерестов Сергей НиколаевичБерезкин Павел ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дальнереченск
09.04.2015 14:04
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 111. 4? Первоход! Дали 8 лет 3 из отсидел!

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 111.4? Первоход! Дали 8 лет 3 из отсидел!

номер вопроса №6539730
прочитан 139 раз
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 111. 4? Первоход! Дали 8 лет 3 из отсидел!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    09.04.2015 14:05

    Пока данных нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6122
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97084
Консультация
юристы из города Дальнереченскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Дальнереченск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос