Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 792
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина Соломоновна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Пошлину - 2000 руб. Почему так много?

Бабушка желает оформить дарственную своей квартиры на меня - внучку. С меня в Росреестре требуют оплатить гос. пошлину - 2000 руб. Почему так много? Разве размер гос. пошлины не фиксируемый законодательно по РФ? Или зависит от наглости каждого отдельного региона?

номер вопроса №6539740
прочитан 6 раз
Пошлину - 2000 руб. Почему так много?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 035 | ответов: 36 086

    Добрый день. пошлины повысились с 2015 года, всё верно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы