Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Усолье-Сибирское
09.04.2015 14:04
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 8

Как и куда я могу подать заявление на выделение доли должника в их совместно нажитом имуществе с его супругой,

В 2008 году в производство исполнительных приставов поступили документы на уплату алиментов, бывшим мужем, в мою пользу. Алименты ни разу не получала. В феврале 2015 года произведен расчет задолженности за последние три года, сумма долга 302000 рублей. Должник свободно передвигался по территории РФ, находясь в розыске за неуплату алиментов. Т.е. никакой работы со стороны приставов за эти годы не производилось. Об открытых счетах и имуществе должника приставы интересуются у меня. Как и куда я могу подать заявление на выделение доли должника в их совместно нажитом имуществе с его супругой, для наложения ареста на это имущество?

номер вопроса №6539741
прочитан 38 раз
Как и куда я могу подать заявление на выделение доли должника в их совместно нажитом имуществе с его супругой,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 14:11

    Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия приставов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    09.04.2015 14:12

    Вы вправе обратиться в суд в порядке 131,132 ГПК со ссылкой на 38 Семейного кодекса РФ

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52053
ответов: 184215
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20394
ответов: 62092
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.01.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11