Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Белгород
09.04.2015 14:04
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, облагаются ли налогом добровольные пожертвования родителей школе?

номер вопроса №6539753
прочитан 81 раз
Подскажите, пожалуйста, облагаются ли налогом добровольные пожертвования родителей школе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    10.04.2015 13:17

    Добровольные пожертвования, если потрачены на те цели, на которые пожертвованы, считаются целевыми средствами и в соответствии со ст. 251 Налогового кодекса РФ налогом на прибыль не облагаются.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3870
ответов: 9725
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18159
ответов: 58017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11