Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаНазаров Сергей НиколаевичАндреев Виталий ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаОкунькова Татьяна МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичПономарева Ирина АлександровнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 14:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Был выигран тендер на изготовление полиграфической продукции

, далее заключен контракт.

Размещаемые заказы были не разовыми, а делились на много частей, в связи с этим контракт оказался крайне убыточным. Возможно ли расторжение?

Заранее спасибо вам за ответ.

номер вопроса №6539757
прочитан 7 раз
Был выигран тендер на изготовление полиграфической продукции

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    09.04.2015 14:07

    Не видя сам контракт, не зная условий тендера и всех обстоятельств дела что либо советовать невозможно.

  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    09.04.2015 17:23

    Здравствуйте. Да, возможно. Например, на основании ст. 451 ГК РФ. Но, конечно, для полного ответа нужно изучить текст договора и Вашу ситуацию более подробно.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1545
ответов: 4980
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32778
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос