Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий Ан, г. Перевоз
Валерий Ан
09.04.2015 в 14:07
Россия, г. Перевоз | Вопросов: 2

Оплачивать или нет

Уволен по выслуге лет из МВД. Участник (ветеран) боевых действий (в Чечне). Сейчас работаю сутки через трое. Положен ли мне ещё дополнительный отпуск и сколько дней и оплачиваемый или нет?

Ответить
номер вопроса №6539782
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Согласно подпункта 11 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

    ,

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение