Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оставление места аварии

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
09.04.2015 в 14:06

Перевернулся ночью на своей машине пошел за транспортом чтоб ее вытащить, что грозит за оставление места аварии?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6539783
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:40
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Уголовная ответственность, если есть другой участник ДТП.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в дтп на своей машине - я за рулем, жена на переднем пассажирском сиденье. Виновник - автомобиль такси скрылся с
читать ответы (1)
Лишен водительских прав второй раз на 3 года, сел за руль в алкогольном опьянении что грозит?
читать ответы (1)
Жена вышла на работу после декрета на свое законное место. Накануне выхода ей намекнули, что человек вместо нее уже работает
читать ответы (1)
Я работаю на своей машине имеют ли право забрать ее на штрафстоянку за неуплату штрафов если узнали об этом когда я попал
читать ответы (1)
Если я везу на своей машине 50 литров спирта с документами я что нибудь нарушаю? Если да,то что именно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение