Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Копия решения

Инякина Кира Николаевна, г. Тольятти
09.04.2015 в 14:07

19 марта 2015 г, мной в ОСП была предоставлена копия решения об отмене суд. приказа, но пристав по настоящее время продолжает удерживать всю зп, и алименты с книжки даже после предоставления док., что карта зп проект, а на книжку зачисляются алименты и дет пособие.

номер вопроса №6539787
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    09.04.2015 14:10
    отзывов: 2 034

    Обратитесь с жалобой в Управление судебных приставов либо в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 14:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 15:24
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Если вы представили заверенную копию с сопроводительным письмом и у вас есть отметка с датой принятия, то для начала сходите к старшему судебному приставу.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 14:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Самара
    09.04.2015 18:29
    отзывов: 4 065 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать бездействие пристава в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 14:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж военнослужащий: с 1997 по 1999 (срочка), с февраля 2000 г. и по настоящее время продолжает служить. Служить намерен
читать ответы (1)
У меня есть решение об отмене судебного приказа и требование от приставов вернуть мне сумму, но банк не вернул. Как быть
читать ответы (1)
19 июня 2015 г вступило в законную силу решение суда о предоставлении жилья соцнайма вне очереди инвалиду 2 группы по
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение об отмене штрафа ГИБДД, но штраф продолжает числиться в базе данных. Какие мои действия.
читать ответы (1)
19 мая 2015 г. в отделении Сбербанка мною был совершен денежный перевод с карты сбера на счет в Пробанке. 20 мая у Пробанка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение