Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По какому адресу приставы могут описывать имущество по прописке или месту фактического проживания должника?

Олеся, г. Иркутск
Олеся Россия, г. Иркутск
09.04.2015 в 14:08
номер вопроса №6539802
прочитан 179 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 14:17
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    В первую очередь по прописке, а если есть данные о фактическом проживании, то и там тоже. Обращают взыскание на любое имущество принадлежащее должнику на праве собственности и находящееся в любом месте.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Повестки в суд не было, а судебные приставы приехали описывать имущество по прописке. Законно ли это?
читать ответы (1)
Меет ли коллеторское агенство полномочия на то чтобы направлять полицию по адресу проживания должника? И заводить уголовное
читать ответы (1)
Пожалуйста закон по какому адресу пристав должен описывать имущество, по месту проживания или месту прописки?
читать ответы (1)
Как вступить в наследство умершего отца и по какому адресу, если у него не было прописки. Десять лет его искала мать его
читать ответы (1)
По временной регистрации приставы могут описать имущество, если банк подал в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение