Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Святослав Валериевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Подскажите Пожалуйста я иду на контракт в РФ но я еще работаю в ЧОП в охране.

Как мне правильно уволиться. Они мне говорят уволиться по собственному желанию. Но расчет я получю полный через 2 месяца. Как мне быть?

номер вопроса №6539820
прочитан 3 разa
Подскажите Пожалуйста я иду на контракт в РФ но я еще работаю в ЧОП в охране.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 14:27

    Добрый день. По собственному желанию. Расчёт обязаны выдать в Ваш последний рабочий день, а не через 2 месяца (статья 80 ТК РФ)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11