Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволиться по собственному желанию

Святослав Валериевич, г. Севастополь
Святослав Валериевич Россия, г. Севастополь
09.04.2015 в 14:11

Подскажите Пожалуйста я иду на контракт в РФ но я еще работаю в ЧОП в охране. Как мне правильно уволиться. Они мне говорят уволиться по собственному желанию. Но расчет я получю полный через 2 месяца. Как мне быть?

номер вопроса №6539820
прочитан 3 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 14:27
    отзывов: 13 066

    Добрый день. По собственному желанию. Расчёт обязаны выдать в Ваш последний рабочий день, а не через 2 месяца (статья 80 ТК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
    Святослав Валериевич Россия, г. Севастополь
    09.04.2015 в 14:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне поставили запрет на въезд в РФ, а у меня родственники граждане РФ. Как мне быть? Ведь я нахожусь в другой стране. И
читать ответы (1)
Я приобрел квартиру в РФ, но дом еще строится, хочу купить авто и оформить на себя как это сделать? Смогу ли я после
читать ответы (1)
Если я получу ВНЖ в РФ и не буду работать на территории РФ, могут мне его не продлить? На каком основании?
читать ответы (1)
Пожалуйста, я выхожу на пенсию в 2016 году, но планирую работать до 2017 года. Проиндексируют ли мне пенсию с 2016-2017
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, я гражданин Туркменистана живу в РФ с 2013 года, имея Разрешение на переезд-статус переселенца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение