Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 346

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волгоград
09.04.2015 14:14
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Грузовой автомобиль осуществляет грузоперевозки в городе с режимом работы пн-к - пятн.

С 8-00 до 17-00. Нужно ли устанавливать на авторобиль тахограф с 01.04.2015 г.?

номер вопроса №6539823
прочитан 44 разa
Грузовой автомобиль осуществляет грузоперевозки в городе с режимом работы пн-к - пятн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 14:25

    Добрый день. Да, обязательно

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26566
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 5727
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгоград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос